Resultado da Corrida

4ª Corrida da Serra - Bananeiras

Bananeiras-PB


RESULTADO GERAL

MASCULINO


COL NUM NOME IDADE SEXO EQUIPE TEMPO LÍQUIDO CATEGORIA
68 63 ADAO DANTAS DOS SANTOS 50 M BORACORRER PARAIBA 00:33:50 00:33:46 8 Km - Visitantes
33 64 ADEILSON ARAUJO DOS SANTOS 38 M LAGOA SECA 00:30:50 00:30:49 8 Km - Visitantes
28 65 ADEILSON DOS SANTOS 26 M ARARA AZUL ATLETAS DE CRISTO 00:30:16 00:30:09 8 Km - Visitantes
109 66 ADELMO VIRGINIO DOS SANTOS 43 M EQUIPE SÓ ALEGRIA 00:38:08 00:37:58 8 Km - Visitantes
46 67 ADISSON LUCAS SALUSTINO DOS SANTOS 23 M PORTUGUESA 00:32:09 00:32:03 8 Km - Local
1 68 ADRIANO JOSE 34 M CAPB 00:26:03 00:26:03 8 Km - Visitantes
126 70 ALBERTO BRAULIO COIMBRA BEZERRA 52 M ASCORPA 00:40:09 00:40:09 8 Km - Visitantes
59 71 ALESSANDRO VINCI LUCENA 34 M LAGOA SECA 00:33:14 00:32:23 8 Km - Segurança Pública
5 72 ALEX JUNIOR MENDONCA DA SILVA 29 M AVULSO 00:27:38 00:27:35 8 Km - Visitantes
153 73 ALEXANDRE EDUARDO ARAUJO 44 M BOLTS DA SERRA 00:43:32 00:43:00 8 Km - Local
90 74 ALEXANDRE MACKSON AZEVEDO SANTOS 27 M ATLETISMO PARELHAS 00:36:38 00:36:34 8 Km - Visitantes
189 75 ALEXSANDRO BARBOSA DE SOUZA 31 M NENHUM 00:53:42 00:53:42 8 Km - Visitantes
152 76 ALLYSON CAVALCANTE 35 M SEM NOME 00:43:24 00:43:22 8 Km - Visitantes
8 77 ALLYSON THYAGO RAMALHO DE MEDEIROS 32 M ALLYSON THYAGO RAMALHO 00:28:00 00:27:59 8 Km - Visitantes
212 78 ALMERES FERREIRA SILVA LIMA 40 M S2 01:35:25 01:34:54 8 Km - Visitantes
77 79 ALOISIO AUGUSTO FAUSTINO 37 M ALOÍSIO AUGUSTO FAUSTINO 00:34:48 00:34:42 8 Km - Visitantes
111 80 ALYSSON PAULINERE TEIXEIRA MENDES 35 M CASA DO ATLETA 00:38:31 00:37:29 8 Km - Visitantes
13 81 ANDRE TYEGO RAMALHO DE MEDEIROS 30 M UNIDOS PELO ESPORTE 00:28:32 00:28:30 8 Km - Visitantes
41 83 ANTONIO GUEDES PEREIRA JUNIOR 38 M ARARA AZUL ATLETAS DE CRISTO 00:31:51 00:31:45 8 Km - Visitantes
10 84 ARISTOTELES LUCENA DE BRITO 24 M ARISTOTELES LUCENA DE BRITO 00:28:07 00:28:05 8 Km - Visitantes
160 85 ARTHUR CLEITON 24 M UNIDOS PELO ESPORTE 00:45:26 00:45:07 8 Km - Visitantes
96 86 ASTROGILDO TAVARES DIAS 37 M BREJO NAS PISTAS 00:37:02 00:36:57 8 Km - Visitantes
74 87 AUGUSTO ALVES 20 M ELITE DA SERRA 00:34:34 00:34:32 8 Km - Visitantes
37 89 AYSLAN EUSEBIO DOS SANTOS 28 M ARARA AZUL ATLETAS DE CRISTO 00:31:18 00:31:14 8 Km - Especial
184 90 BARTOLOMEU XAVIER DC JUNIOR 39 M SOMOS CORREDORES 00:52:15 00:52:15 8 Km - Visitantes
51 91 BENEDITO SANTO SILVA 39 M OS LOURENÇO 00:32:48 00:32:48 8 Km - Visitantes
156 92 BRENO PEREIRA DA SILVA 23 M CENTRAL DA ECONOMIA 00:44:05 00:44:05 8 Km - Visitantes
197 93 BRUNO PRAXEDES 41 M #NOME? 00:58:07 00:57:21 8 Km - Visitantes
38 94 BRUNO TAVARES DA S. FILHO 14 M CEFAP 00:31:19 00:31:13 8 Km - Local
26 96 CARLOS ANTONIO SOUZA SILVA 22 M PARAZINHO RUNNERS 00:30:04 00:30:01 8 Km - Visitantes
27 97 CARLOS MEDEIROS 30 M CEFAP / RUNIESP 00:30:15 00:30:15 8 Km - Visitantes
158 99 CASSIO MAURICIO DE ARAUJO OLIVEIRA 28 M EQUIPE SÓ ALEGRIA 00:45:12 00:45:01 8 Km - Visitantes
21 100 CLAUDIO HENRIQUE DA SILVA 25 M BREJO NAS PISTAS 00:29:36 00:29:35 8 Km - Visitantes
163 101 CLAYTON DA SILVA SOUSA 40 M ACRAG 00:45:48 00:45:38 8 Km - Visitantes
198 102 CLEBER ALEXSANDRO GOUVEIA DA SILVA 44 M SEM EQUIPE 00:58:09 00:57:39 8 Km - Local
64 103 CLODOALDO DE LIMA SANTOS 40 M PORTUGUESA 00:33:27 00:33:23 8 Km - Local
30 105 CRISTIANO CAMARA 42 M COMBATE 00:30:27 00:30:26 8 Km - Visitantes
108 106 DAMIAO SOARES DE LIMA 45 M ELITE DA SERRA 00:37:58 00:37:57 8 Km - Local
71 107 DANIEL ALVES SIMAO 43 M SEM EQUIPE 00:34:08 00:34:08 8 Km - Visitantes
35 108 DELMIRO ANTONIO NOBREGA JUNIOR 34 M RUN SYSTEM - GPOE 00:30:55 00:30:52 8 Km - Segurança Pública
132 109 DEVID OLIVEIRA 29 M ITA RUNNING 00:41:08 00:40:48 8 Km - Visitantes
6 110 DJALMA PEREIRA 44 M ARARA AZUL ATLETAS DE CRISTO 00:27:55 00:27:49 8 Km - Visitantes
142 111 DYEGO DA COSTA SANTANA COSTA 30 M AMIGOS QUE CORREM 00:42:18 00:42:00 8 Km - Visitantes
76 112 EDILSON DE OLIVEIRA CARNEIRO 29 M BREJO NAS PISTAS 00:34:40 00:34:36 8 Km - Visitantes
82 113 EDILSON ROCHA AZEVEDO 41 M SEM EQUIPE 00:35:17 00:34:52 8 Km - Segurança Pública
58 115 EDIMILSON NOBERTO DA SILVA 55 M GM&N 00:33:13 00:33:05 8 Km - Visitantes
15 116 EDJAILSON SILVA CLEMENTE 37 M BREJO NAS PISTAS 00:28:46 00:28:45 8 Km - Visitantes
151 117 EDMILSON DAS CHAGAS DE LIRA FILHO 24 M ATÉ O ÚLTIMO QUILÔMETRO. 00:43:23 00:43:23 8 Km - Visitantes
207 120 EDSON DO NASCIMENTO CARNEIRO 37 M ALTO RUNNING 01:06:35 01:06:03 8 Km - Visitantes
123 121 EDSON GOMES BEZERRA 39 M SUPER FIGHT 00:40:01 00:39:59 8 Km - Especial
205 122 EDUARDO GOMES BATISTA 28 M RUM BEER 01:04:22 01:04:22 8 Km - Especial
34 123 EDVAN DOS SANTOS 34 M D FLASH 00:30:53 00:30:50 8 Km - Visitantes
139 124 ELIAKIM MATHEUS 19 M ATÉ O ÚLTIMO KM 00:42:10 00:42:01 8 Km - Visitantes
159 125 ELINALDO MARCIO DA SILVA MACEDO 35 M ATLETISMO PARELHAS 00:45:25 00:45:08 8 Km - Visitantes
155 126 ERALDO PEREIRA DA SILVA 0 M EQUIPE SÓ ALEGRIA 00:43:54 00:43:34 8 Km - Visitantes
93 127 EVANIO DOS SANTOS 51 M PARAZINHO RUNNERS 00:36:50 00:36:38 8 Km - Visitantes
211 128 FABIANO SILVA 38 M CORRE_JP 01:25:23 01:24:43 8 Km - Visitantes
204 129 FELIPE SILVA 27 M ACRAG 01:01:53 01:01:26 8 Km - Visitantes
16 130 FELIPE SOARES DA SILVA 38 M PORTUGUESA 00:28:54 00:28:54 8 Km - Segurança Pública
67 131 FERNANDO KLEYTON 30 M RUMBEER 00:33:31 00:33:29 8 Km - Visitantes
23 132 FILIPE AUGUSTO DE L.M. 22 M ELITE DA SERRA 00:29:42 00:29:41 8 Km - Local
106 133 FLAVIANO SILVA 41 M CORRE_JP 00:37:49 00:37:42 8 Km - Visitantes
114 134 FRANCISCO DE ASSIS BATISTA SOARES 61 M TUBA TREINO 00:38:43 00:38:41 8 Km - Visitantes
175 135 FRANCISCO DIOGO SANTOS DA SILVA 33 M RUNNBEER 00:48:03 00:47:40 8 Km - Local
22 136 FRANCISCO JOSE DA SILVA DOS SANTOS 39 M AMIGOS QUE CORREM 00:29:37 00:29:37 8 Km - Visitantes
148 137 FRANCISCO JOSE FERNANDES CRUZ 40 M SEM EQUIPE 00:42:59 00:42:44 8 Km - Visitantes
78 138 FRANCISCO ROBERTO DE FRANCA FERREIRA 38 M PARAZINHO RUNNERS 00:34:49 00:34:35 8 Km - Visitantes
116 139 GEIMILSON RODRIGUES DA SILVA 27 M PORTUGUESA 00:39:18 00:39:17 8 Km - Local
177 140 GEOVAMAR FARIA DE BRITO 51 M AMIGOS DO ESPORTE 00:48:46 00:48:17 8 Km - Visitantes
87 141 GERCINO AUGUSTO 27 M BORA CORRER PARAÍBA 00:36:23 00:36:09 8 Km - Visitantes
169 142 GERSON RIBEIRO 42 M AGRESTE RUNNERS 00:46:32 00:46:15 8 Km - Visitantes
100 143 GILMAR JUNIOR ENEAS DE SOUSA 35 M ASSOCRAC 00:37:30 00:37:24 8 Km - Visitantes
124 144 GILVAN SILVA MACHADO 29 M INDEFINIDO 00:40:06 00:40:00 8 Km - Visitantes
137 145 GIUSEP MAGNO DA SILVA RIBEIRO 23 M ALTO RUNNING 00:41:27 00:40:53 8 Km - Visitantes
181 146 GLAUBER RONELE 36 M CORRIDA GBA 00:51:39 00:51:39 8 Km - Visitantes
174 147 GUSTAVO HENRIQUE ANDRADE DE OLIVEIRA 33 M PORTUGUESA 00:47:35 00:47:11 8 Km - Segurança Pública
11 149 HELIO JOSE DE SANTANA 48 M BREJO NAS PISTAS 00:28:10 00:28:08 8 Km - Visitantes
187 150 HELTON JOSE LIMA DE SOUZA 22 M ALTO RUNNING 00:53:15 00:52:40 8 Km - Visitantes
112 151 IGOR MARTINS 30 M SAVAZONI RUNNING TEAM 00:38:37 00:38:17 8 Km - Visitantes
57 152 IRANILDO ANTONIO DOS SANTOS 52 M ATLETISMO PARELHAS 00:33:08 00:33:04 8 Km - Visitantes
91 153 ISVALDO CARDOSO 56 M ACRAG 00:36:46 00:36:33 8 Km - Visitantes
102 154 JADERLAN FERREIRA 34 M 00:37:37 00:37:37 8 Km - Visitantes
186 155 JAILTON JORGE DA SILVA 46 M SEM EQUIPE 00:52:59 00:52:43 8 Km - Local
110 156 JAKSON MACIEL OLIVEIRA DOS SANTOS 35 M COMBATE SEGURANÇA 00:38:15 00:38:06 8 Km - Visitantes
120 157 JARBAS VICENTE 38 M BORACORRERPB 00:39:34 00:39:19 8 Km - Visitantes
50 158 JEAN DARIO 31 M JARDINENSE 00:32:43 00:32:36 8 Km - Visitantes
65 159 JHONNATON HENRIQUE DOS SANTOS MACHADO 30 M ACRAG ATLETISMO 00:33:27 00:33:27 8 Km - Visitantes
199 160 JOAO BATISTA BARBOSA DOS SANTOS 42 M SEM EQUIPE 00:58:37 00:58:14 8 Km - Local
29 161 JOAO BATISTA FRANCISCO DOS SANTOS 53 M ARARA AZUL ATLETAS DE CRISTO 00:30:17 00:30:11 8 Km - Visitantes
17 162 JOAO LUCAS GUEDES DE ALMEIDA 21 M SEM EQUIPE 00:29:19 00:29:09 8 Km - Visitantes
62 163 JOAO MAURICIO S. LUCIANO 51 M BOLTS DA SERRA 00:33:21 00:33:14 8 Km - Local
3 164 JOAO PAULO ALVES B. 37 M ELITE DA SERRA 00:27:10 00:27:10 8 Km - Visitantes
203 166 JOAO PAULO SILVA DE SOUZA 36 M CORRE_JP 01:00:37 00:59:56 8 Km - Visitantes
47 167 JOBSON MIRANDA 28 M ACADEMIA IMPÉRIO FITNESS 00:32:12 00:32:07 8 Km - Visitantes
135 168 JOEDES ALMEIDA SILVA 36 M ACRAG 00:41:18 00:41:07 8 Km - Segurança Pública
42 169 JOELSON BRASILIANO 40 M RUPTURA RUN 00:31:57 00:31:53 8 Km - Visitantes
84 170 JOERLY NERY 37 M TREINADOR NERI 00:35:48 00:35:45 8 Km - Visitantes
89 171 JOHANN MEDEIROS 24 M CORRE LÉGUAS 00:36:35 00:36:32 8 Km - Visitantes
117 172 JONAS COSTA L. SANTOS 35 M BOLTS DA SERRA 00:39:19 00:38:44 8 Km - Local
182 173 JONATAS DE OLIVEIRA ISIDRO 26 M 00:52:03 00:49:03 8 Km - Visitantes
165 176 JORGE LAURINDO FARIAS 46 M SEM EQUIPE 00:46:10 00:46:08 8 Km - Local
173 177 JORGE MACHADO 63 M MACHADO 00:47:17 00:46:51 8 Km - Visitantes
179 178 JOSE ADRIANO DA SILVA 52 M SEM EQUIPE 00:51:12 00:50:59 8 Km - Local
14 179 JOSE AILTON DA SILVA FERREIRA 43 M PORTUGUESA 00:28:40 00:28:39 8 Km - Local
140 180 JOSE ALDAIR DA SILVA OLIVEIRA 22 M BREJO NAS PISTAS 00:42:10 00:41:54 8 Km - Visitantes
115 181 JOSE ALVES DE BRITO 38 M BORACORRERPARAIBA 00:38:49 00:38:49 8 Km - Visitantes
81 182 JOSE ANTONIO DA SILVA FILHO 47 M AGRAG 00:35:05 00:34:45 8 Km - Segurança Pública
194 183 JOSE ARAUJO 62 M SEM EQUIPE 00:55:46 00:55:23 8 Km - Visitantes
129 184 JOSE CARDOSO DE ARAUJO 60 M RUPTURA 00:40:53 00:40:46 8 Km - Visitantes
150 185 JOSE CARLOS MARTINS DE MACEDO 52 M SEM EQUIPE 00:43:21 00:43:16 8 Km - Local
52 186 JOSE ENEAS PEDRO DA SILVA 49 M PORTUGUESA 00:32:52 00:32:52 8 Km - Local
167 187 JOSE ERIVAN LIMA DE SOUZA 32 M EQUIPE SÓ ALEGRIA 00:46:25 00:46:16 8 Km - Visitantes
145 188 JOSE EUFRASIO DA SILVA 56 M RUPTURA 00:42:32 00:42:18 8 Km - Visitantes
48 189 JOSE FRANCISCO DA SILVA 31 M CAICÓ RUAS 00:32:29 00:32:29 8 Km - Visitantes
171 190 JOSE GERMANO DOS SANTOS 65 M VO2 00:46:54 00:46:49 8 Km - Visitantes
4 191 JOSE GERONIMO FONTES SOARES 50 M SEM EQUIPE 00:27:23 00:27:23 8 Km - Visitantes
164 192 JOSE HILTON SANTOS DA SILVA 30 M ELITE DA SERRA 00:45:55 00:45:51 8 Km - Local
66 193 JOSE ISMAEL P. DOS SANTOS 18 M PORTUGUESA 00:33:27 00:33:22 8 Km - Local
147 194 JOSE MACEDO DA SILVA 60 M SEM EQUIPE 00:42:56 00:42:49 8 Km - Local
44 195 JOSE MARCOS VICENTE DA SILVA 43 M ACESSÓRIA ESPORTIVA RP 00:31:59 00:31:55 8 Km - Visitantes
192 196 JOSE MURILO 29 M ASSOCRAC 00:54:46 00:54:39 8 Km - Visitantes
119 197 JOSE UBIRACY CAMARA MESQUITA 53 M BREJO NAS PISTAS 00:39:24 00:39:23 8 Km - Visitantes
31 198 JOSE VICENTE 49 M SEM EQUIPE 00:30:37 00:30:35 8 Km - Local
157 199 JOSELIO SILVA 28 M BOLTS DA SERRA 00:44:39 00:44:36 8 Km - Visitantes
86 200 JOSEMAR DA SILVA 42 M PORTUGUESA 00:36:14 00:36:11 8 Km - Local
88 201 JOSENILTON OLIVEIRA FELIX 40 M ELITE DA SERRA 00:36:29 00:36:27 8 Km - Especial
210 202 JOSINALDO FERREIRA DA SILVA 48 M BOLTS DA SERRA 01:09:47 01:09:42 8 Km - Visitantes
190 204 JOSIVAN SANTOS DA SILVA 39 M SUPER FIGHT 00:54:42 00:54:24 8 Km - Local
176 205 JOSIVAN SANTOS DA SILVA FILHO 14 M SUPER FIGHT 00:48:31 00:48:06 8 Km - Local
201 206 JOSUE ALVES GOMES 32 M ELITE DA SERRA 00:58:49 00:58:46 8 Km - Local
191 207 KEMERSSON BARROS RAMOS 39 M ASSOCRAC 00:54:44 00:54:36 8 Km - Visitantes
141 208 KLEBER BARROS 34 M ITA 00:42:12 00:41:51 8 Km - Visitantes
25 209 LEANDRO MONTEIRO DA SILVA 19 M CEFAP 00:30:02 00:29:56 8 Km - Local
154 210 LINDEMBERG LINO DE LIMA 52 M PORTENTO 00:43:35 00:43:04 8 Km - Visitantes
136 211 LUAN OLIVEIRA MENDES 31 M PORTUGUESA 00:41:26 00:41:17 8 Km - Segurança Pública
118 212 LUCAS FERREIRA 35 M GMEN 00:39:23 00:39:23 8 Km - Visitantes
143 213 LUIZ PAULINO DA SILVA NETO 25 M ZEUS THAI 00:42:28 00:42:22 8 Km - Local
43 214 MAILTON DE OLIVEIRA AVELINO 30 M PARAZINHO RUNNERS 00:31:57 00:31:52 8 Km - Visitantes
144 215 MANOEL MESSIAS GOMES 46 M PARAZINHO RUNNERS 00:42:31 00:42:15 8 Km - Visitantes
104 216 MANUEL JOSE DA SILVA 55 M PARAZINHO RUNNERS 00:37:38 00:37:23 8 Km - Visitantes
20 217 MARCELO FERREIRA DOS SANTOS 33 M PORTENTO 00:29:20 00:29:08 8 Km - Visitantes
121 218 MARCELO TEXEIRA DA SILVA 49 M RUPTURA 00:39:49 00:39:39 8 Km - Visitantes
125 219 MARCILIO DOS SANTOS 21 M ARARA AZUL ATLETAS DE CRISTO 00:40:07 00:40:00 8 Km - Visitantes
61 220 MARCIO ACELINO DE SOUSA 42 M ARARA AZUL ATLETAS DE CRISTO 00:33:17 00:33:11 8 Km - Visitantes
170 221 MARCONI SILVA GOMES 41 M ACRAG 00:46:36 00:46:24 8 Km - Segurança Pública
178 222 MARCOS ANTUNES FREIRE JUNIOR 34 M TUBA TREINO 00:49:55 00:49:36 8 Km - Visitantes
45 223 MARCOS DE MORAIS DA SILVA 27 M PARAZINHO RUNNERS 00:32:05 00:32:03 8 Km - Visitantes
195 224 MARCOS JAILSON 35 M ALTO RUNNING 00:57:40 00:57:05 8 Km - Visitantes
18 225 MARCOS JOSE DA SILVA FERREIRA 40 M PORTENTO 00:29:19 00:29:06 8 Km - Visitantes
196 226 MARICELIO LIMA PEREIRA 36 M RAPADURA ATÔMICA 00:57:59 00:57:35 8 Km - Visitantes
168 227 MARIVALDO OLIVEIRA SANTOS 52 M SEM EQUIPE 00:46:31 00:46:25 8 Km - Visitantes
166 228 MARMIO ANTONIO 19 M ATLETISMO PARELHAS 00:46:20 00:46:16 8 Km - Visitantes
95 230 MAX BARBOSA 37 M #NOME? 00:36:59 00:36:59 8 Km - Visitantes
97 232 MIGUEL AMARO DANTAS 39 M CAPB 00:37:13 00:36:55 8 Km - Visitantes
161 233 MIRANILDO SANTOS DE BRITO 38 M UNIDOS PELO ESPORTES 00:45:28 00:45:09 8 Km - Visitantes
2 234 MOISES ANTONIO CASSIANO DE ALMEIDA 24 M CEFAP 00:26:38 00:26:36 8 Km - Visitantes
146 236 MOYSES HENRIQUE 20 M ACRAG 00:42:38 00:42:38 8 Km - Visitantes
138 237 NATANAEL MIGUEL DE SOUZA 33 M PORTUGUESA 00:42:08 00:42:08 8 Km - Segurança Pública
183 239 NICOLAS ALEXANDER HENRIQUE MEIRA SERAFIM 24 M SEM EQUIPE 00:52:14 00:51:54 8 Km - Visitantes
75 240 NIVALDO GOMES DA SILVA 35 M ALPA MEXA-SE 00:34:39 00:34:39 8 Km - Visitantes
131 241 NOEDSON SOARES DA SILVA 34 M PORTUGUESA 00:41:04 00:40:57 8 Km - Local
128 242 NORMADO DIONOSOR COSTA 66 M VO2 00:40:31 00:40:24 8 Km - Visitantes
53 243 OSIMAEL PALMEIRA DOS SANTOS 37 M VO2 00:32:52 00:32:49 8 Km - Especial
80 244 PATRICIO FABIANO DE ARAUJO 41 M JESUS E NÓS 00:34:59 00:34:59 8 Km - Visitantes
127 245 PAULO ANDRE FERREIRA DA NOBREGA 26 M QUALIDADE DE VIDA 00:40:13 00:39:35 8 Km - Visitantes
202 247 PEDRO HENRIQUE CUNHA DE LIMA 10 M PORTUGUESA 00:58:50 00:58:35 8 Km - Local
19 248 PEDRO SOARES DE LIMA SOBRINHO 37 M CEFAP 00:29:19 00:29:19 8 Km - Local
70 249 PEDRO TIAGO RODRIGUES DOS SANTOS 28 M ARARA AZUL ATLETAS DE CRISTO 00:34:01 00:34:00 8 Km - Especial
200 250 PETRONIO PAULO BARROS DA SILVA 34 M RUPTURA RUM 00:58:46 00:58:27 8 Km - Visitantes
63 251 RAFAEL DOS SANTOS MONTEIRO 29 M BREJO NAS PISTAS 00:33:23 00:33:23 8 Km - Visitantes
193 252 RAFAEL GOUVEIA 37 M CORREDOR SOLITÁRIO 00:54:50 00:43:00 8 Km - Visitantes
72 253 RAFAEL PESSONI 26 M RAFAEL BERTANHA PESSONI 00:34:08 00:34:00 8 Km - Visitantes
99 254 RAMON JULIO ANDRADE DE OLIVEIRA 25 M CENTRAL DA ECONOMIA 00:37:21 00:37:19 8 Km - Visitantes
83 255 RAPHAEL DOS SANTOS INACIO 30 M COMBATE SEGURANÇA 00:35:20 00:35:18 8 Km - Visitantes
7 256 REGINALDO VENCESLAU DA SILVA 42 M CEFAP 00:27:58 00:27:56 8 Km - Visitantes
69 257 RENATO DA SILVA MOURA 34 M ALPA MEXA-SE 00:33:54 00:33:54 8 Km - Visitantes
188 258 RIVAILDO RIBEIRO DE SOUZA 51 M ALTO RUNNING 00:53:15 00:52:53 8 Km - Visitantes
208 259 RIVAILDO RIBEIRO DE SOUZA FILHO 25 M ALTO RUNNING 01:06:35 01:06:35 8 Km - Visitantes
73 260 ROBERTO JUNIOR 17 M CARN 00:34:09 00:34:05 8 Km - Visitantes
130 261 ROBERTO JUNIOR 26 M AGRESTE RUNNERS 00:40:54 00:40:54 8 Km - Visitantes
55 262 RODRIGO VICTOR 34 M ACRAG 00:33:03 00:32:52 8 Km - Visitantes
92 264 ROMERO MARCEL SOUZA ALVES MARCEL 40 M ACRAG 00:36:47 00:36:47 8 Km - Visitantes
12 265 ROMILDO SILVARIO 32 M ASSESSORIA RP 00:28:22 00:28:20 8 Km - Visitantes
209 266 RONALDO LUIZ COSTA DE SOUZA 69 M RUPTURA 01:06:58 01:06:45 8 Km - Visitantes
180 267 SEBASTIAO SOARES DE LIMA 32 M PORTUGUESA 00:51:38 00:51:35 8 Km - Local
206 268 SEGURANCA PUBLICA 54 M SEGURANÇA PÚBLICA 01:04:51 01:04:34 8 Km - Segurança Pública
56 269 SEVERINO AMARANTE 39 M SAÚDE EM AÇÃO 00:33:06 00:33:02 8 Km - Visitantes
60 270 SEVERINO DA SILVA SANTOS 50 M ASPA 00:33:16 00:33:05 8 Km - Visitantes
39 271 SIMOES DIOGO DE LIMA 37 M NOVA BARAUNA 00:31:34 00:31:22 8 Km - Visitantes
98 272 JOSE MAURÍLIO GOMES VIEIRA 48 M BREJO NAS PISTAS 00:37:18 00:37:18 8 Km - Visitantes
101 274 THIAGO IRSON 30 M ASSOCRAC 00:37:31 00:37:26 8 Km - Visitantes
113 275 THIAGO PEREIRA 22 M SESI 00:38:41 00:38:41 8 Km - Visitantes
85 276 VALMIR MENDONCA DA SILVA 50 M ACRAG 00:36:06 00:35:30 8 Km - Visitantes
40 277 VALMIR MIGUEL DOS SANTOS 35 M SAÚDE EM AÇÃO. 00:31:47 00:31:42 8 Km - Visitantes
9 278 VINICIUS PEREIRA PATRICIO 21 M GENERAL FLASH 00:28:00 00:28:00 8 Km - Visitantes
94 279 WALTERLAN ALVES DOS SANTOS 36 M SEM EQUIPE 00:36:57 00:36:57 8 Km - Segurança Pública
149 280 WASHINGTON FAUSTINO 41 M AGRESTE RUNNERS 00:43:07 00:42:50 8 Km - Visitantes
79 281 WEDSON DA SILVA 22 M PARAZINHO RUNNERS 00:34:57 00:34:54 8 Km - Visitantes
122 282 WENDEL NEGROMONTE RAMOS PATRIOTA 29 M CORREDORES DE LAGOA SECA - LS 00:39:49 00:39:39 8 Km - Visitantes
134 283 WILLAMES VALENTIM LINO 35 M COMBATE SEGURANÇA 00:41:10 00:41:01 8 Km - Visitantes
24 284 YURI CARDOSO 29 M ACRAG 00:29:56 00:29:56 8 Km - Segurança Pública
172 285 JOAO PAULO DE OLIVEIRA RIBEIRO 27 M SEM EQUIPE 00:47:14 00:46:52 8 Km - Segurança Pública
103 286 LUIZ BETANIO DA SILVA 54 M ASCORPA 00:37:37 00:37:19 8 Km - Visitantes
54 287 IGOR ROBERTO N. MOTA 41 M RUPTURA RUN 00:32:54 00:32:44 8 Km - Visitantes
162 288 EVILASIO FURTADO COSTA 51 M CASALQUECORRE 00:45:41 00:45:26 8 Km - Visitantes
107 290 JEFFERSON GALDINO DA COSTA 27 M GATE 00:37:53 00:37:53 8 Km - Segurança Pública
49 291 WALLACE VITAL PEREIRA 43 M CEFAP 00:32:29 00:32:28 8 Km - Visitantes
36 295 EWERTTON KLERISON DA SILVA DIAS 30 M SEM EQUIPE 00:31:11 00:31:06 8 Km - Visitantes
133 296 JOSE ALAN DE BARROS ASSUERO 35 M SEM EQUIPE 00:41:08 00:41:01 8 Km - Visitantes
32 297 JOAO MARIA DANTAS 38 M FORÇAS DO SERTÃO 00:30:49 00:30:45 8 Km - Segurança Pública
105 299 MARCELO DE SANTANA 57 M CBMPB 00:37:46 00:37:36 8 Km - Segurança Pública
185 300 HEDNEI BENEDITO DE SOUZA 44 M 00:52:36 00:52:21 8 Km - Segurança Pública

COL = Colocação | NUM = Numeração | ID = Idade no dia da Prova | FAIXA = Faixa Etária


REALIZADO EM
Domingo, 18 de outubro de 2020
REALIZAÇÃO
Flávia Adalgisa
LOCAL
Praça Epitácio Pessoa
, -

OUTROS RESULTADOS

Contra O Relógio é uma empresa que presta assessoria esportiva e organiza eventos esportivos (Corridas, Caminhadas, Maratonas, Meia-maratonas, etc.)

ENDEREÇO

Rua Conselheiro Paulo Araújo Soares,
Nº 253, Campina Grande–PB

EMAIL

contato@contraorelogio.com.br